Честно говоря, религия меня совсем не интересует. Я мусульманин, слава Богу, но читать религиозные произведения мне не доставляет удовольствия. Это была третья книга, предложенная на этом же конкурсе, и она оказалась очень скучной. Кроме того, в этой книге, написанной бывшим министром по делам религий, было много незнакомых мне слов, что затрудняло чтение. Основная идея книги, на мой взгляд, такова:
«Молодые люди могут найти смысл жизни через духовные ценности и следуя по правильному пути». Если кто-то читал эту книгу и она ему понравилась, мне интересно узнать, какие аспекты ей пришлись по душе. Пожалуйста, свяжитесь со мной.