Хюгге (Hyugge)

Dil:
Rusça
Yayınevi:
Eksmo
Променять Лондон и работу в Marie Claire на датский городок с населением 6 000 человек?!
Сначала она твердо сказала "НЕТ". Но потом… муж так мечтал поработать в LEGO. И еще было безумно интересно, как в стране с такой скверной погодой и запредельными налогами живут самые счастливые люди на планете?
Согласившись на авантюру с переездом в Данию, Хелен Расселл твердо решила применить свой талант и опыт журналиста и в течение года обязательно выяснить:
1) как правильно заниматься хюгге (что бы это слово ни означало)-
2) как есть булочки не поправляясь (и не расплачиваться за другие удовольствия тоже)-
3) как стать по-датски счастливым (даже если вы родились на другом конце света).

10 ГЛАВНЫХ СОВЕТОВ, КАК НАЧАТЬ ЖИТЬ ПО-ДАТСКИ (отрывок из книги)
Понятно, что я не в состоянии вытащить всех вас в Данию, и никто из нас не способен контролировать свой хромосомный набор (пока!). Но есть несколько вещей, которые датчане делают совершенно иначе, чем все остальные. И никто не помешает вам воспользоваться их советами, где бы вы ни жили.
Kitaba henüz inceleme eklenmedi.
Kitaba henüz alıntı eklenmedi.

Kitabın basım bilgileri

Rusça
Yayınevi:
Eksmo
1) как правильно заниматься хюгге (что бы это слово ни означало)-

10 ГЛАВНЫХ СОВЕТОВ, КАК НАЧАТЬ ЖИТЬ ПО-ДАТСКИ (отрывок из книги)

Kitap istatistikleri