Akış
Ne Okusam?
Giriş Yap
Kaydol
Gönderi Oluştur

Ночь в поезде на Серебряной реке

0/10
0 Kişi
Okunma
Beğeni
4.383
Görüntülenme
Произведения Кэндзи Миядзавы — классика японской литературы, включены в школьную программу. В них в аллегорической форме повествуется об устройстве мира, о геологии и астрономии. Сборник «Ночь в поезде на Серебряной реке» позволяет прикоснуться к трогательному, загадочному и пронзительному миру Миядзавы. Его поэзия и проза — это сочетание идей буддизма и современной, сюрреалистической поэтики: здесь ветер и камни мыслят и разговаривают с человеком, всё наполнено искрящейся жизнью. Автор остро чувствовал общность всех живых существ, а значит, истинное счастье для него было невозможно, пока хоть одно из них страдает. Даже сквозь годы Кэндзи Миядзава делится с читателями неподдельной радостью единения с Космосом: «То, что написано в этой книжке, я услышал в лесах и полях, у железных дорог, а рассказали мне всё радуга и лунный свет…» В сборник включены три рассказа: «Дикая груша», «Дракон и поэт» и «Дикий Гусёнок», перевод которых публикуется впервые. Перевод Екатерины Рябовой. Книга дополненна оригинальными иллюстрациями Дарьи Гюрсой.
Yazar:
Kenji Miyazawa
Tahmini Okuma Süresi: 14 sa. 3 dk.Sayfa Sayısı: 496Basım Tarihi: Haziran 2019İlk Yayın Tarihi: 1934Yayınevi: Истари КомиксOrijinal Adı: 銀河鉄道の夜 [Ginga tetsudō no yoru]
ISBN: 9785907014695Dil: RusçaFormat: Ciltli

Yorumlar ve İncelemeler

Tümünü Gör
Henüz kayıt yok
Reklam
100 öğeden 1 ile 10 arasındakiler gösteriliyor.