Брида

Paulo Coelho

Брида Sözleri ve Alıntıları

Брида sözleri ve alıntılarını, Брида kitap alıntılarını, Брида en etkileyici cümleleri ve paragragları 1000Kitap'ta bulabilirsiniz.
Başlanğıclara ehtiyacım var
С раннего детства она знала, что смерть - это еще не конец, а начало.
Sayfa 86 - АСТ•АстрельKitabı okudu
Будь очень осторожна во всем, что говоришь, - продолжала та. - Слово иногда оказывается могущественней многих таинств и ритуалов.
Sayfa 98 - АСТ•АстрельKitabı okudu
Reklam
Глядя на тучи и отвесные скалы, он понял влруг, что в жизни его нет ничего важней этой женщины. Что она - обьяснение и единственная причина того, что существуют эти скалы, это небо, эта зима. Не будь ее рядом - самый Рай потерял бы всякое значение, даже если бы все ангелы спустились бы с небес утешать его.
Sayfa 190 - АСТ•АстрельKitabı okudu
Брида постепенно убеждалась, что многие растения в самом деле необыкнавенно похожи на органы человесеского тела. (...) -Господь свою аптеку держит в лесах, - сказала Уикка однажды, когда они отдыхали под деревом. - Для того, чтобы все люди были здоровы
Sayfa 140 - АСТ•АстрельKitabı okudu
Случается порой, что мы вступаем на тот или иной путь потому, что не верим ему. И все очень просто: нам остается всего лишь убедиться в том, что это - не наш путь. Но в тот миг, когда начинают происходить какие - то события и путь открывает нам свою сущность, мы боимся идти дальше.
Sayfa 62 - АСТ•АстрельKitabı okudu
Все, что содержит хоть частицу нашей энергии, не должно пребывать в неповижности. Платья, которые ты себе пркупаешь, составляют часть тебя и каждое знаменует свой, особый случай.
Sayfa 156 - АСТ•АстрельKitabı okudu
Reklam
1.000 öğeden 1 ile 10 arasındakiler gösteriliyor.