Akış
Kaydol

Сорок правил любви

Elif Şafak

Сорок правил любви Gönderileri

Сорок правил любви kitaplarını, Сорок правил любви sözleri ve alıntılarını, Сорок правил любви yazarlarını, Сорок правил любви yorumları ve incelemelerini 1000Kitap'ta bulabilirsiniz.
Одиночество и уединение - разные вещи. Когда человек одинок, ему легко уверить себя, что он на правильном пути. Уединение лучше для нас, потому что оно не подразумевает одиночества. Но ещё лучше найти человека, который станет для тебя зеркалом. Помни, лишь в другом человеческом сердце можно увидеть себя без обмана и присутствие Бога в себе.
Помните, человек знает, что он способен любить. Нет мудрости без любви. Если мы не полюбим творение Божье, то не сможем по-настоящему возлюбить и по-настоящему познать Бога.
Reklam
Если хочешь изменить отношение к тебе других, надо первым делом изменить свое отношение к себе. Пока ты не научишься искренне любить себя, тебя тоже не будут любить.
Çünkü öyle hakikatler var ki bu yollarda, anlatırken bile sır kalmalı.
... Şayet "aşktan önce" ve "aşktan sonra" Aynı insan olarak kalmışsak Yeterince sevmemişiz demektir. Birini seviyorsan yapabileceğin en anlamlı şey "Değişmektir!".
Ancak filmlerde olurdu aşk. Ya da hayal ürünü romanlarda. Bir tek oralarda esas kız ve esas oğlan ölesiye sevebilirlerdi birbirlerini, masallardan süzülmüş efsanevi bir tutkuyla. Ama hayat, hakiki hayat ne filmdi ne de roman.
Reklam
Söyle bakalım, kitapların nesini seversin?
1.000 öğeden 1 ile 10 arasındakiler gösteriliyor.